風俗文庫 ●風  俗

●風  俗

商品番号 タ イ ト ル 副    題 著 者 名 内 容 出版日 出版社 価格
2470 秘巻肉筆浮世絵 監修/岡本太郎 他2名 初・函 昭和48 竃F賀書店 2000
2601 続 浮世絵ものがたり 末摘花 鶴屋富士夫 初・函欠・カラー版 昭和42 鞄堅a書房 1200
2602 文化人の性風俗誌 あまとりあ (8月号) 特集…女上位時代 編/久保藤吉 第一巻第六号 昭和26 あまとりあ社 1500
3028 えろちか 新年特大号 特集・性解放は反対制か 枕絵の風呂 編/JUGEM 通巻19号 昭和46 去O崎書房 1000
3670 トルーラブ ジョン・スミス 訳/森本 宏 初・帯 昭和43 去O崎書房 11500
2582 夫婦生活 大特集・あなたの性的年齢が一目でわかる!他 (十月号) 編/白崎秀雄 第十二巻第十号 昭和26 夫婦生活社 1500
2559 日本性神史 西岡秀雄 初・函 昭和36 轄kエ書店 9000
6153 醫心方  巻第廿八  房内 宮内庁書陵部蔵本 監=馬屋原成男/訓読=飯田吉郎/解説=石原 明 初・函欠 昭和42 至文堂 2000
2511 俗つれづれ艸 編/聖林會 昭和3 聖林會 4000
23990 閨の文学Y 狂恋 完全復刻 初・カバ僅痛み 昭和62 渇i田社 800
2467 色道禁秘抄 伏見沖敬 他1名 昭和29 鰍まとりあ社 3000
1262 西口克己 再・帯 昭和45 鞄喧M出版社 2000
1258 蚤の浮かれ噺 アンドレ・マルション/訳・原一平 昭和26 東京書院 2000
482 完全なる結婚    T・H・ヴァンデヴェルデ/訳・武神輝夫・平野武雄 初・函 昭和33 金園社 1500
341 えろちか 特集ー近代秘本の三傑作 編/林 宗宏 十一・十二月合併号(通算四一号) 昭和47/12 去O崎書房 1000
2533 拷問刑罰史 日本人の罪意識の構図を見る 名和弓雄 再・帯 平成9 雄山閣出版株式会社 1500
25440 完全なる性典 著者代表/青木 尚雄 初・函僅痛み・ヤケ 昭和36 渇ヘ出書房新社 1400
10854 艶本図書館・その五 「決定版」相対会研究報告書 編/青木信光 昭和59 椛蝸、書房 1000
25430 浮世絵川柳 閨房漫筆 淫述記 編/青木信光 再・帯切れテープ修理・カバ僅痛み 昭和56 巨}書出版美学館 2000
23910 マルゲリーテ 欧羅巴禁書 @ 編/青木信光 初・帯・カバ僅痛み 昭和61 鞄拷書房 800
24719 好い女K青い蕾・女体は濡れて・都鳥 大正・昭和地下発禁文庫 編/青木信光 初・新書版・カバ僅痛み・新書版 昭和58 巨}書出版美学館 1000
24718 好い女M芽生え数奇な女の一生 大正・昭和地下発禁文庫 編/青木信光 初・新書版・カバ僅痛み・新書版 昭和58 巨}書出版美学館 1000
24720 おんなの景色A 大正・昭和好色文庫 編/青木信光 初・新書版カバ僅痛み・新書版 昭和58 巨}書出版美学館 1000
23989 好い女 B 大正・昭和・地下発禁文庫 むき玉子「袖と袖」続編 四畳半奥の下張 秘版腕くらべ 編/青木信光 初・帯・カバ僅痛み 昭和57 巨}書出版美学館 800
23899 不倫疼き妻 1年半も夫と離れていた妻の体に疼いた不倫のときめき 赤松光夫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 鞄本文華社 900
28444 誘惑の青い肌 官能小説 赤松光夫 初・歪み・カバ僅痛み・新書版 昭和56 叶ツ樹社 600
24598 美人リポーター かいかん生放送 安達 瑶 初・カバ僅痛み 1997 椛痘ウ社 900
23821 幸福伝説 長篇オフィスロマン 阿部牧郎 初・帯・カバ僅痛み 1986 鞄ソ間書店 900
23949 甘い旅路  長篇オフィス・ロマン 阿部牧郎 初・帯・カバ僅痛み 1986 徳間書店 900
28429 金曜日の寝室 阿部牧郎 再・ヤケ・歪み・かば金痛み 昭和52 潟Tンケイ出版 700
28320 夜の賞写 OL官能小説 阿部牧郎 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 実業之日本社 900
25205 女優私生活 フランス書院新書 カート・アル土リッチ/訳・佐藤 肇 初・カバ僅痛み・新書版 1983 フランス書院 1000
23909 女教師の秘密 カート・アルドリッチ/訳・泉真也 初・帯サメ・カバ僅痛み 1980 フランス書院 1000
11948 特集 文藝 世界風流読本 編/飯山正文 昭和32/3 渇ヘ出書房 1000
25184 HI−PET(ハイ・ペット) 青春エロス号 私は負けるワタシの欲望に! 編/猪狩五郎 背僅痛み 叶逑堂出版 2000
25182 HOTマガジン(セクシー映画深夜劇場)(7) 驚異・昂奮!サドマゾの世界 初公開!東西アングラシネマ 篇/石井精了 第764号 第2巻第7号 背僅痛み 昭和47 司書房 2000
25187 アダルト写真術(覗)PARTU ダイナミックレポートG 太いレンズは男の武器だ! 写真/石垣 章 初・カバ僅痛み・新書版 1982 浜書房 1200
23825 セクスタシー入門 性医学では教えない恍惚への道 石渡利康・石渡クリスチーナ 初・カバ僅痛み・歪み・新書版 昭和46 祥伝社 700
28430 夜を演出する異才たち 84性風俗最前線 いその えいたろう 初・僅歪み・カバ僅痛み 昭和59 轄P友出版 500
24721 赤い欲望連鎖 板坂康弘 初・新書版・カバ僅痛み・新書版 昭和60 実業之日本社 800
28321 不倫のあえぎ 一条きらら 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和62 グリーンアロー出版社 900
2538 性愛の造姿 伊藤堅吉 初・函・限定版 昭和44 図譜出版社 4500
25192 女医・優子みだれ泣く ハード・ロマン泣きシリーズ 岩崎圭子 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和60 黒田出版興文社 900
26659 バルカン戦争(全) ウィルヘルム・マイテル博士 初・僅ヤケ・カバ僅痛み 1982 フランス書院 900
25434 完全なる結婚 THヴァン・デ・ヴェルデ/訳・竹神輝夫・平野武雄 初・カバ僅痛み 昭和46 金園社 1500
25377 完全なる妻 ヴァン・デ・ヴェルデ/訳・小西秀雄 初・ヤケ・カバ痛み 昭和31 健康之友社 1500
10674 上方名所 浮世絵名作選集 18 編/日本浮世絵協会 初・函 昭和43 且R田書院 800
28432 秘本西遊記 宇能鴻一郎 再・歪み・カバ僅痛み 昭和51 徳間書店 600
23819 甘い肌 宇能鴻一郎 初・カバ僅痛み・新書版 昭和50 叶ツ樹社 1000
23820 淡月斎 花嫁教育 宇能鴻一郎 再・カバ僅痛み・新書版 昭和55 鞄拷書房 1000
23823 花じまり 宇能鴻一郎 再・カバ僅痛み・新書版 昭和54 実業之日本社 1000
28433 もだえ寝 宇能鴻一郎 再・歪み・背サメ・ヤケ・カバ僅痛み 昭和52 徳間書店 600
23901 あたし看護婦 宇能鴻一郎 初・カバ痛み・多少歪み・新書版 昭和59 叶ツ樹社 1000
28440 男ごろし ロマンブックス 宇能鴻一郎 初・歪み・カバ僅痛み 昭和54 轄u談社 700
16434 誘われ魔 肌じめり サンケイノベルス 宇能鴻一郎 初・歪み有 昭和50 サンケイ新聞社出版局 1000
28442 実話 よばい物語 河童仙新刊 みちのく実説 生出泰一 改訂版・歪み・カバ僅痛み・新書版・カバ僅痛み 昭和53 河童仙 800
24194 性感帯の化学 どこが感じるか なぜ感じるか どうすれば快感は高まるか 大島 清 再・カバ僅痛み・僅ムレ・新書版 昭和62 鰍イま書房 800
25384 完全なる性愛 幸福の扉 太田恒一 初・ヤケ・シミ・カバ僅痛み 昭和31 霧 書房 1500
25437 結婚 監修/岡 和彦 初・カバ僅痛み 昭和44 釜H書房 1200
25209 春のおんな 大正・昭和浪漫文学名作文庫@ 監修/小野常徳 初・カバ僅痛み・新書版 昭和57 鞄見書房 900
25375 性技大鑑 賀川弦一 ヤケ・カバ痛み 五光社 1500
171 ニッポンの猟奇犯罪 -裏側から見た明治百年- 樫原一郎 昭和42 鞄ソ間書店 1500
26995 女中仮面 梶山李之 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和52 鞄轟ケ社 900
26994 小説 浮気考 カラー小説新書 梶山李之 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和43 廣済堂出版 900
26997 うぶい奴ら 梶山李之 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和46 祥伝社 900
23583 女巡拝記 梶山季之 初・僅ヤケ僅痛み裸 昭和46 徳間書店 500
25194 女医・亜希子 母と息子の関係はレイプからはじまった・・・ 加瀬 豪 初・カバ僅痛み・新書版 1983 フランス書院 1000
25373 性とは何か エロスの社会学 片岡啓治 初・帯かば金痛み 昭和49 ダイヤモンド社 600
25183 シネマ LOOK 夜の秘映画劇場 NO.1 お色気バッチリのピンク映画愛欲シーン大特集 編/片岡隆明 初・カバ僅痛み 昭和49 K・Kサン出版 2000
28322 快楽婦人 バイオレンスポルノグラフィー第二弾! 片木礼二 初・カバ僅痛み・新書版 昭和60 椛蝸、書房 800
25197 ランディアナ クリントン氏の閨房哲学 片桐童ニ 初・僅ヤケ・カバ僅痛み 昭和48 三崎書房 1200
25603 好色な狩人 長編官能推理 勝目 梓  初・カバ僅痛み 昭和53 廣済堂出版 900
23816 おんなの四畳半 完結編 きわまりの章 香山 佳代 初・ヤケ・カバ僅痛み・シミ・新書版 昭和50 スポーツニッポン新聞社出版局 700
23817 新おんなの四畳半 赤いつぼみ編 香山 佳代 初・ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和51 スポーツニッポン新聞社出版局 1000
23826 性的な冒険 秘かなる楽しみ 川上宗薫/イラスト・滝谷節雄 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和43 渇ヘ出書房 1000
23814 誘惑の森 川上宗薫 再・カバ僅痛み・新書版 昭和47 褐風社書店 1000
23813 女優味くらべ すばらしい女と寝た!華麗なるセックス 川上宗薫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和59 椛o葉社 1000
26993 陰の生活者 コンパクト・ブックス 川上宗薫 再・カバ僅痛み 1973 鰹W英社 900
16433 陰の趣向 POPULAR BOOKS 川上宗薫 初・新書版 昭和49 鞄轟ケ社 1100
20664 愛 戯 官能小説 川上宗薫 ?・裸 叶ツ樹社 500
23811 色酔い 川上宗薫 初・カバ僅痛み・歪み有・新書版 昭和45 褐風社書店 1000
23818 男を食う肌 宗薫官能文学の絢爛たるエロチシズムが漂よう傑作! 川上宗薫 初・ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和59 現代ジュゲム・プロ 1000
23812 肌ぐるい NON NOVEL 川上宗薫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和53 祥伝社 1000
28434 淫画の女たち 長編官能小説 川上宗薫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和59 祥伝社 900
28435 色ちがい 長編官能小説 川上宗薫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和51 椛o葉社 900
28437 成熟祭り 長編官能小説 川上宗薫 再・歪み・カバ僅痛み・新書版 昭和57 祥伝社 500
28438 盗る 川上宗薫 再・歪み・カバ僅痛み・新書版 昭和49 実業之日本社 600
28439 性の衝撃 双葉新書 川上宗薫 初・歪み・カバ僅痛み・新書版 昭和53 椛o葉社 500
28427 あの手この手 川上宗薫 再・背サメ・歪み・カバ僅いたmi 昭和51 徳間書店 600
28426 女学専攻中 川上宗薫 初・ヤケ・歪み・カバ僅痛み 昭和55 椛o葉社 600
28443 見かけと中身 官能小説 川上宗薫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和52 叶ツ樹社 900
28445 高等技術 官能痺楽小説 川上宗薫 再・歪み・カバ僅痛み・新書版 昭和54 KKベストセラーズ 700
28446 めざめる女 新 肌色あつめ 川上宗薫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和43 コミック・ライブラリ社 800
28428 あの時 川上宗薫 初・ヤケ・背サメ・歪み・カバ僅痛み 昭和49 徳間書店 500
10553 浮世繪女護島ものがたり 色彩版 喜多川南月 昭和44 去満書店 1000
28317 人妻の課外授業 長編愛欲小説 北沢拓也 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 有楽出版社 800
23950 牝獣狩り 長篇エロチカル・サスペンス 北沢拓也 初・帯・カバ僅痛み 昭和62 廣済堂出版 800
25193 熟母狩り 魔性の遊戯は偽りの愛か!? 貴藤 尚 初・カバ僅痛み・新書版 平成11 鞄本出版社 800
11218 遊女・からゆき・慰安婦の系譜 金一勉 1997 雄山閣出版 1500
15291 性文化綜合誌 あまとりあ 7月号 人性記余録 自慰と性交の利害(高橋 鐡)  編・久保藤吉 第2巻第8号・痛み 昭和27/7 あまとりあ社 1500
23908 OL VS人妻 カール・グリッチ/訳・岩切尚文 初・カバ僅痛み・帯さめ 1981 フランス書院 1000
23906 母・美保 母の寝室で繰りひろげられる息子との不埒な行為・・・ 高 竜也 初・カバ僅痛み・新書版 1983 フランス書院 900
25203 文学と性教育の間 我が子と対話のための22編 粉川 宏 初・カバ僅痛み・新書版 昭和50 叶ッの環会 750
10931 禁じられた地帯 五島 勉 初・カバ痛み 昭和33 知性社 1500
25439 日本隈談集 坂田 俊夫 初・裸・表紙・背・裏表紙痛み・小口蔵印 昭和6 合資会社 潮文閣 1500
25367 江戸時代の猥談 序文・梅原北明 坂田俊夫/編・風俗資料研究会 初・カバ痛み 昭和37 鷺の宮書房 2000
25646 巨大なベッド 世界秘密文学選書(9回配本) ヘンリー・ジェームズ/訳・清水正次郎 初・カバ痛み・新書版 昭和39 釜Q速書房 900
23824 男のセクスメント (MEN”SSEXTERMENT) NO.3 アメリカ・ポルノグラフィーの世界 編/篠崎義郎 初・カバ僅痛み 昭和54 KK・ロングセラーズ 900
25441 支那閨房秘史 澁川玄耳 再・ヤケ・表紙裏病紙背痛み 昭和12 香蘭社 2000
23815 色豪戦中記 志摩芳次郎 初・カバ僅痛み・歪み有・新書版 昭和50 褐風社書店 900
25436 結婚前夜の知恵 謝 国権 再・カバ僅痛み 昭和46 樺r田書店 1200
25435 性生活の知恵 謝 国権 再・カバ痛み 昭和36 樺r田書店 1500
25199 女医・男の味 HARD HOTROMAN マイケル・ジャノビッチ/訳・団 慎二 初・カバ僅痛み・新書版 昭和58 東京三世社 900
374 パリのどん底 世界セクシー文学全集7 マリイ・ショワジイ/訳・高橋邦太郎 初・函 昭和36 新流社 1500
25201 隣人妻たちの性体験 愛と性の集中告白手記 編/新川裕二 再・ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和55 リヨン社 900
10856 耽美うき世絵ばなし 神保朋世 初・カバ痛み 昭和42 竃F賀書店 700
25380 寝室宝典 鈴木義一 ヤケ・カバ痛み 五光社 1000
25433 モダン・セックス入門 ロバート・ストリート/訳・青木尚雄 初・カバ痛み 1962 荒地出版社 1000
25190 女デザイナー・甘い襞 HARD HOTROMAN アレックス・スペンサー/訳・滝村 隆 初・カバ僅痛み・新書版 昭和58 東京三世社 900
23902 近親相姦 秘めた快楽 (7) 編/性文化研究会 初・カバ痛み・多少歪み・新書版 昭和61 黒田出版興文社 900
23907 近親相姦 淫らな夢 (5) 編/性文化研究会 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 黒田出版興文社 900
25383 品花宝鑑 北京玉房奇談 石凾氏/訳・泰浩二 初・ヤケ・カバ痛み 昭和27 紫書房 1500
10928 憂悶者の告白 実験選書 2 世田介一 昭和62 叶S交社 900
25378 解説 九十一代皇后の性典 泰 賢助 初・ヤケ・背ヤケ・カバ僅痛み 昭和30 合名会社 魚住書店 2000
11945 定本 あるす・あまとりあ 性交態位62型の分析 高橋 鐵 増補初・ヤケ 昭和26 あまとりあ社 2000
25438 新・あるす・あまとりあ 全世界の性典による態位の研究 高橋 鐵 再・裸 昭和38 鰍まとりあ社 1000
25370 浮世絵 その秘められた一面 KAPPA BOOKS 高橋 鐵 再・新書版・小口ヤケカバ痛み 昭和44 褐文社 1000
11946 人性記 第1巻 日本インテリゲンチャ一千名の懺悔録 高橋 鐵 再・ヤケ 昭和31 あまとりあ社 1500
11944 続・あるす・あまとりあ 性愛雰囲気86法の分析 高橋 鐵 再・ヤケ 昭和26 あまとりあ社 2000
11942 あまとりあ選書 第2集 異常性愛36相の分析 高橋 鐵 再・ヤケ 昭和26 あまとりあ社 2000
113 人性紀 インテリゲンチャの性体験報告 高橋 鉄 昭和43 蒲ム 書店 1500
7198 秘蔵版 あるす・あまとりあ ★性交態位62型・性愛雰囲気86法の分析★ 高橋 鉄 再・ヤケ・裸 昭和30 鰍まとりあ社 2000
13010 醫事雑考 竒。珍。怪 田中香涯 再・ヤケ 昭和15 浅見文林堂 2000
10968 女性教室 ー民法ばなしー 田辺繁子 初・蔵書者名あり 昭和33 地球出版 1000
288 西洋風流故事物語 田辺貞之助 初・帯 昭和49 渇ヘ出書房新社 2000
25369 寝室の芸術 改訂版 谷 伸二 改訂初・ヤケシミ裸 昭和24 活ィ 書房 1500
25185 SMセレクト(2月号) 倒錯の愛を描くSM奇譚 団鬼六・紅 隆太郎・扇紳之助・杉村春也・藤見 郁 ヤケ・裏表紙僅オレ 昭和51 鞄結梹O世社 2000
28436 修羅の花道(中) 長編耽美ロマン 団鬼六 初・ヤケ・カバ僅痛み・新書版 昭和60 鞄結梹O世社 600
14160 黄昏の縄師 性の闇を切り裂く一瞬の光芒 団鬼六文学の真髄 団 鬼六 初・帯 1998 鞄ソ間書店 2000
24961 禁じられた告白(スチュワーデス篇) 告白手記シリーズNO,4 編/ミスター・ダンディ編集部 初・カバ僅痛み 昭和55 鷹書房なすび文庫 900
24601 痴漢の本 ダンディ・小島 初・カバ僅痛み 昭和51 東京スポーツ新聞社 700
22135 羞姦抄 昭和禁書文庫 編・地下文学資料会 初・文庫版・僅ヤケカバ僅痛み 1992 フランス書院 950
23224 愛欲の限界 露木秀之 初・ヤケカバ僅痛み 昭和41 文友書房 1000
10921 浮世盾烽フがたり カラー版 鶴屋富士夫 再・前後扉シミ有ヤケ 昭和42 鞄堅a書房 1500
25431 絵と川柳 夫婦草紙 寺本忠雄 初・秩僅痛み 昭和29 夫婦生活社 4000
25207 薫るひと 裏文芸傑作選シリーズ(3) 編/桃源倶楽部 初・カバ僅痛み・新書版 昭和59 椛蝸、書房 1000
26998 天使に会った男 富島健夫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 活ゥ新社 900
28431 城下町の少女 富島健夫 初・ヤケ・歪み・カバ僅痛み 1976 蒲ァ風書房 600
26991 婚前初夜 青い欲望の巻 コンパクト・ブックス  富島健夫 初・カバ僅痛み・新書版 1972 鰹W英社 900
28326 女たちの四季 青春の愛と欲望 富島健夫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 鞄拷書房 1000
10776 蝶舞う日まで コンパクト・ブックス 富島健夫 1973 鰹W英社 700
26992 おさな妻 コンパクト・ブックス 富島健夫 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 1970 鰹W英社 900
26996 官能の宴 富島健夫 初・カバ僅痛み・新書版 昭和54 鞄拷書房 900
23904 ラブ・エアライン 官能情報小説 豊田行ニ 初・カバ痛み・多少歪み・新書版 昭和59 叶ツ樹社 1000
24070 浮気のすすめ ラブ・アクション 豊田行ニ 初・カバ僅痛み 昭和61 笈ゥ新社 900
10554 近代浮世絵事情 資料による 永田生慈 1992 且O彩社 1800
10544 パイプと乙女 完全復刻 闇の文学 W 編/渇i田社編集部 昭和61 渇i田社 800
2472 古画の秘所 編/中野栄三 昭和43 雄山閣出版株式会社 2000
23498 婦人科半世紀のメモより 百一夜ものがたり 五十一年の医療生活中から拾いあげた珍談奇談集 医学博士 中野 理 初・僅ヤケカバ僅痛み 昭和50 アロー出版社 1200
25741 我が秘密の生涯(7) バニーブックス(128) 訳・中村 啓 初・カバ僅痛み・新書版 昭和50 三崎書房 900
23905 女教師の告白 近親相姦編(2) なすび文庫編集部 新装初版・カバ僅痛み 昭和62 鷹書房 900
13563 ロリータ LOLITA 河出ペーパーバックス 改訳決定版 ロリータ(全) ウラジーミル・ナボコフ/訳・大久保康雄 再・帯 昭和37 渇ヘ出書房新社 2500
28425 HAW TO SEX 性についての方法  ベストセラーシリーズ(176) 奈良林 祥 初・カバ僅痛み・新書版 昭和46 KKベストセラーズ 900
25602 成城官能夫人 長編サスペンス&エロス 南里征典 初・帯・カバ僅痛み・新書版 昭和62 轄u談社 1000
25196 今夜も謝肉祭 長編官能ロマン 南里征典 初・カバ僅痛み・新書版 1996 鞄本文芸者 800
10853 赤い帽子の女 「相対会研究報告」より その7 日本裏文化資料選書]Z 編/日本裏文化研究会 昭和57 叶S校社 1000
10546 痴のスクランブル 女子大生◎スキンレス告白 編/日本ダイパック編集部 再・カバ僅痛み 昭和59 日本ダイパック 800
28318 私たちの秘密近親相姦 編/日本ダイパック 初・カバ僅痛み・新書版 昭和59 日本ダイパック 900
10861 夢まくら 「性器嗜虐症」「強姦願望の女」「泣く女」 禁断の美学シリーズ 編/日本稀書同人会 昭和60 椛蝸、書房 800
25372 猥褻図書資料館 PART(2) 阿部定・人肉無情/仙吉と三人の女たち・相対会研究報告 監修/野川浩 初・カバ僅痛み 昭和57 鰍ッ啓明書房 1500
23948 不倫流し 長篇官能小説 灰山 信 初・帯・カバ僅痛み 昭和62 実業之日本車 900
25181 決定版 ロマンポルノ(完全百科)娯楽ABC2月増刊号 日活ポルノ5周年記念大特集号!カラーピンナップ=東てるみ 篇/橋本一郎 初・カバ僅痛み 昭和52 潟~リオン出版 5000
23242 春の夜話 女読むべからず 林 房雄 初・カバ僅痛み 昭和50 鞄轟ケ社 1000
25382 日本好色美術史 原 浩三 再・ヤケ・背痛み・表紙裏表紙汚れ・裏表紙書込み 昭和13 金竜堂書店 1500
11943 あまとりあ選書 第3集 浮世絵秘戯画の鑑賞 原 浩三 初・ヤケ 昭和26 あまとりあ社 1500
25366 娘・妻・母 女の医学 婦人生活 3月号付録 編・原田常冶 第13巻第3号付録・裏表紙本体から剥がれ修理背痛み僅痛み 昭和34 鞄ッ志社 500
25379 結婚の医典(婦人生活3月号付録) 独身時代から夫婦生活まで 編/原田常治 第11巻第3号・ヤケ・表紙・背痛み 昭和32 鞄ッ志社 500
25195 女新人社員 フランス書院ノベルス リチャード・ピーターズ/訳・伊東昌志 初・カバ僅痛み・新書版 1981 フランス書院 1000
10870 おんな百景 A 早春・色とりどり・かもめが友 編/美学館編集部 昭和59 巨}書出版美学館 800
7294 おんな百景 B ゆびさきの詩・翠蓮 編/美学館編集部 昭和59 巨}書出版美学館 800
25442 日本の枕絵 大胆直截な愛の表現・絢爛華麗な美の追求 編集/東大路 鐸 増補・函僅痛み 昭和55 渇謨カ堂 1700
25443 日本の枕絵 大胆直截な愛の表現・絢爛華麗な美の追求 編集/東大路 鐸 初・函欠・カバ痛み 昭和41 渇謨カ堂 900
24193 新感覚を発掘する体位術入門 XYZスポット理論による女の歓ばせ方 日向野総 再・カバ僅痛み・新書版 1989 鰍イま書房 800
28325 女を見分ける18箇所 人体美学が教える愛・セックス・性格 つき合う前にこれだけは知っておこう! 姫小路 肇 初・カバ僅痛み・新書版 昭和56 兜カ化創作出版 800
24597 裸身 フランス書院ノベルズ J・ビョルネボ/訳・杉浦達也 初・帯サメ・カバ僅痛み 1980 フランス書院 1000
141 証言記録 従軍慰安婦・看護婦 -戦場に生きた女の慟哭 広田和子 昭和54 叶V人物往来社 2000
25645 誰がポーラを犯したか 世界秘密文学選書(第三期=2回配本) アクバルデル・ピンボ/訳・清水正次郎 初・カバ僅痛み・新書版 昭和39 釜Q速書房 900
28319 実母の秘めた匂い 官能長編小説 深谷 卓 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 椛蝸、書房 800
25391 續壇浦女夜合戦(大東閨語) 校訂/藤井純逍 初・ヤケ・かば痛み 昭和26 三星社書房 1000
2614 女愛經 藤澤衛彦 初・函痛み有り 昭和5 日本風俗研究會 3000
25381 女性經典 玉耶經講讃 藤原凌雪述 ヤケ・背痛み・表紙裏表紙汚れ 昭和18 顯眞学苑出版部 2000
23598 第三弾 隣りのお姉さん 100人 あなたのラブレター心待ちにしてま〜す サラブレッド・ブックス259 編・二見書房編集部 初・僅痛み小口僅ヤケカバ僅痛み 昭和58 鞄見書房 900
2513 ラーゲルの性典 女軍医とにせ狂人 船崎 淳 昭和33 日本週報社 2500
25376 咽び泣く青春 (A SADISTIC STORY) H・ブラックスミス 初・ヤケ・カバ痛み 1952 水谷書店 1500
23911 教え娘 オリヴィエ・ブルー/訳・津島恵 初・カバ痛み 1980 フランス書院 1000
25200 藻の女 HT賞入賞作品集(1) 編/ホームトーク編集部 初・カバ痛み・新書版 昭和58 潟zームダイヤモンド 1300
25206 看護婦の誘惑 カプリ ロマンポルノノベルスB コリン・メイナード/訳・大友一樹 初・カバ僅痛み・新書版 昭和56 鰹H元書房 900
2587 猥褻とは何か ー第一審判決から最高裁までー 益子政史 昭和48 且O一書房 3000
25371 コンドームの本 正しく楽しくたいせつなセックスのために 増田 豊 初・カバ僅痛み・新書版 1992 ごま書房 1000
25740 艶楽書館 6月号(昔の恋ははげしくて・・・) 特集:結びあい、ウーとアーとのラブゲーム 鳴呼、なつかしの活動写真 編/間瀬 肇 第1巻第3号・ヤケ 昭和52/6 鰍ンのり書房 2000
25739 艶楽書館 7月号(悪い奴ほど眠れない!) 大特集:犯罪者のバラード 大好評=珍で妙なアチラの「色ばなし」 編/間瀬 肇 第1巻第3号・ヤケ 昭和52/7 鰍ンのり書房 2000
25204 悪女の肌ざわり 夫をだまし浮気の相手を手玉にとるセックス好きの銀行員の妻 松本 孝 初・カバ僅ムレ・新書版 昭和60 鞄本文華社 700
25374 エロス的文明 H・マルクーゼ/訳・南 博 再・線引き有・カバ僅痛み 1965 葛I伊国屋書店 300
25208 禁断の性告白(5) ミスター・ダンディ取材班 初・カバ痛み・新書版 昭和56 サンデー社 800
25186 海外版 ガマの聖談 南喜一の風流夜話 南 喜一 初・カバ僅痛み 昭和56 蒼洋社 800
25191 看護婦のお姉さん 姉妹相姦物語 紫 明日香 初・僅ヤケ・カバ僅痛み・新書版 1986 日本ダイパック 900
10920 春画で見る江戸の華 絢爛豪華 編/紅葉書房 ?・前扉背糊剥れ 紅葉書房 1800
5325 フックス 風俗の歴史 D 危険な関係 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み・帯僅痛み有り 昭和30 褐文社 1000
5331 フックス 風俗の歴史 I ヨーロッパ風俗画集 訳/安田徳太郎 初・カバ僅痛み有り 昭和34 褐文社 1000
5330 フックス 風俗の歴史 H 性の商品化時代 訳/安田徳太郎 初・カバ僅痛み有り 昭和34 褐文社 1000
5329 フックス 風俗の歴史 G 世紀末の風潮 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み・帯痛み有り 昭和33 褐文社 1000
5326 フックス 風俗の歴史 D 危険な関係 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み・帯痛み有り 昭和30 褐文社 1000
5324 フックス 風俗の歴史 C 新しいアダムスとイヴ 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み・帯痛み有り 昭和33 褐文社 1000
5323 フックス 風俗の歴史 B ルネサンスの社会風俗 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み 昭和33 褐文社 1000
5322 フックス 風俗の歴史 U ルネサンスの恋愛と結婚 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み・帯痛み有り 昭和33 褐文社 1000
5321 フックス 風俗の歴史 T ルネサンスの肉体観 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み 昭和33 褐文社 1000
5328 フックス 風俗の歴史 F  市民階級の自由宣言 訳/安田徳太郎 再・カバ僅痛み・帯痛み有り 昭和33 褐文社 1000
11947 風俗資料 第壹冊 編/山下 登 初・ヤケ 昭和5 東京 風俗資料刊行會 1500
28324 不倫色のルージュ 夢潤一郎 初・ヤケ・カバ僅痛み 昭和61 潟~リオン出版 900
28327 未亡人狩り 夢潤一郎 初・カバ僅痛み・新書版 昭和61 鞄本出版社 900
25432 女性の性的反応 吉田 宏 再・カバシミ・表紙僅シミ・カバ痛み 昭和37 昭和出版社 2000
6084 恋人の日記 リチャード・K・シャロン/訳・志岐 豊 昭和52 フランス書院 1500
12064 ローレ ベルリン狂想曲 世界艶笑文庫 第八巻 ワッテン・リヒター/訳・中野英吾 初・カバ痛み 昭和26 紫 書房 1500
28328 義母いじめ 書き下ろし官能小説 隆 麗司 初・カバ僅痛み・新書版 昭和62 椛蝸、書房 1000
10927 熟妻たちの性体験 夫に言えない妻たちの秘密 編/リヨン社編集部 初・カバ痛み 昭和56 鞄見書房 750
25198 女子大生 快感フルーツ HARD HOTROMAN ジェイムズ・ワイルド/訳・小暮美和 初・カバ僅痛み・新書版 昭和58 東京三世社 900

  ご注文は